Dj-Fede
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

Dj-Fede

Dj-Fede Forum...Una nuova comunità !!!
 
IndiceCercaUltime immaginiRegistratiAccedi

 

 RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA

Andare in basso 
5 partecipanti
AutoreMessaggio
=chiara95=
Utente eXpert
Utente eXpert
=chiara95=


Messaggi : 20
Data di iscrizione : 12.01.08
Età : 29

RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Empty
MessaggioTitolo: RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA   RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Icon_minitimeGio Mar 13, 2008 10:44 pm

senti dj-corn... come qualcuno mi ha insegnato... nn si puo giudicare una persona se nn la conosci... quindi shhhhhhhhhh

poi... io sn utente eXpert xkè forseeeeeeee so + cose d te.. o forse xkè magari stai un poa rosicaaa
quindi.. nn dire : "utente eXpert quella" xkè quella sa fa più de te su internet ok?? se nn te sta bn nn me ne frega nnt..
Torna in alto Andare in basso
Er-Mejo

Er-Mejo


Messaggi : 18
Data di iscrizione : 23.02.08

RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Empty
MessaggioTitolo: Re: RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA   RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Icon_minitimeSab Mar 15, 2008 9:33 pm

ma guarda sto coron...fa er coatto.
crepa stronzooooooooo
Torna in alto Andare in basso
Dj-Fede
Fondatore
Fondatore
Dj-Fede


Messaggi : 96
Data di iscrizione : 22.12.07

RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Empty
MessaggioTitolo: Re: RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA   RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Icon_minitimeSab Mar 15, 2008 9:41 pm

i punti in kuesta conversazione vengono annullati
skannatevi lol! asd
Torna in alto Andare in basso
https://dj-fede.forumattivo.com
Dj-Coron

Dj-Coron


Messaggi : 9
Data di iscrizione : 12.01.08

RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Empty
MessaggioTitolo: Re: RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA   RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Icon_minitimeSab Mar 15, 2008 10:00 pm

tra er-mejo(ke poi mejo lasciamo perdere) e kiara95 me sto a rompe er kazzo kuante minacce...
nessun punto e allora

ma vaffankulo troia del kazzo te tu amdre tu fratello tu sorella e tt l'amici tua...affankulo
Torna in alto Andare in basso
Dj-Fede
Fondatore
Fondatore
Dj-Fede


Messaggi : 96
Data di iscrizione : 22.12.07

RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Empty
MessaggioTitolo: Re: RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA   RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Icon_minitimeSab Mar 15, 2008 10:02 pm

Dj-Coron ha scritto:
tra er-mejo(ke poi mejo lasciamo perdere) e kiara95 me sto a rompe er kazzo kuante minacce...
nessun punto e allora

ma vaffankulo troia del kazzo te tu amdre tu fratello tu sorella e tt l'amici tua...affankulo

raga kuesto gg nn se regolà
Torna in alto Andare in basso
https://dj-fede.forumattivo.com
=chiara95=
Utente eXpert
Utente eXpert
=chiara95=


Messaggi : 20
Data di iscrizione : 12.01.08
Età : 29

RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Empty
MessaggioTitolo: Re: RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA   RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Icon_minitimeSab Mar 15, 2008 10:06 pm

Citazione :
ma guarda sto coron...fa er coatto.
crepa stronzooooooooo

BRAVO ER-MEJO... LO PENSO PURE IO...
A CORON...................... MA VA A MORI AMMAZZATO SOTTO NA MAKKINA MENTRE PORTI A SPASSO TU NONNA COSI CREPA PURE LEI!!!! EHEHE
A IO TROIA???? TU MADRE PE QUANTO è GRASSA SE SI ABBASSA SE VEDE ER BUCO DELL'OZONO..POI NN PARLAMO DE TU PADRE KE ANKORA DEVE DA 100 € ALLA FILIPPINA SOPRA AL PIaNO TUO... CMQ..M TU SORELLA SE SCORDATA IL ROSSETTO DAL TUO MIGLIORE AMIKO...MI HA DETTO DI RIFERIRTELO QUANDO STAVO A GUIDA SULLA SALARIA E LEI STAVA SUL MARCIAPIEDE... TI DICE ANKE KE SEI UN PEZZO DI MERDA KOJONE TESTA DE MERDA...KE TE POTESSERO MORI TT I PARENTI SOTTO A NA MAKKINA E KE TU VENGA PRESO DA UN FULMINE E MORI SUL COLPO E NESSUNO TE SE FILA...TROIONE GIGOLò DE MERDA...CAZZO VOI??? KREDI KE ME FAI PAURA??? SEEEEEEEEEEEEEE BELLA PE TE NO!!!


Ultima modifica di =chiara95= il Dom Mar 16, 2008 5:00 pm - modificato 1 volta.
Torna in alto Andare in basso
Dj-Fede
Fondatore
Fondatore
Dj-Fede


Messaggi : 96
Data di iscrizione : 22.12.07

RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Empty
MessaggioTitolo: Re: RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA   RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Icon_minitimeSab Mar 15, 2008 10:14 pm

raga mo nn se sta a regolà nessuno

kmq sta settimana c'avemo avuto tanti eroi.
c'avemo coron ke di dj ha poko e loader14 ke di loader nn sa nemmeno kosa sono
ma guarda te...tt ke vojono guadagnà reputazione nella mia comunità di forum
x il rispetto nn ce vojono insurti ma prima guadagnati kualke punto a favore nel tuo fottuto angolo
ma guarda ke sti 2 nn hanno ankora kapito ma rimpiangeranno un giorno...

Sikuro direte : Un ricatto? ve risponno subito : nn è un ricatto , anzi prendetelo proprio kome una minaccia

Messaggio diretto a loader14 e a dj-coron
Torna in alto Andare in basso
https://dj-fede.forumattivo.com
Loader14

Loader14


Messaggi : 14
Data di iscrizione : 12.01.08

RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Empty
MessaggioTitolo: Re: RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA   RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Icon_minitimeSab Mar 15, 2008 10:19 pm

chiedo scusa se mi sono comportato male
Torna in alto Andare in basso
=chiara95=
Utente eXpert
Utente eXpert
=chiara95=


Messaggi : 20
Data di iscrizione : 12.01.08
Età : 29

RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Empty
MessaggioTitolo: Re: RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA   RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Icon_minitimeVen Mar 21, 2008 2:51 pm

A CORON.....MA NN CAGA ER CAZZO...COM'è NN RISPONDI +..? SARAI ANDATO A PIANGE DA MAMMA FORSE...
Torna in alto Andare in basso
Contenuto sponsorizzato





RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Empty
MessaggioTitolo: Re: RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA   RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
RIFERIMENTO ALLA MIA DENUNCIA
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Dj-Fede :: Dj-Fede Forum :: Off-Topic-
Vai verso: