Dj-Fede
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

Dj-Fede

Dj-Fede Forum...Una nuova comunità !!!
 
IndiceCercaUltime immaginiRegistratiAccedi

 

 STAFF HABBO : Sarà troppo impegnato !!!

Andare in basso 
2 partecipanti
AutoreMessaggio
Dj-Fede
Fondatore
Fondatore
Dj-Fede


Messaggi : 96
Data di iscrizione : 22.12.07

STAFF HABBO : Sarà troppo impegnato !!! Empty
MessaggioTitolo: STAFF HABBO : Sarà troppo impegnato !!!   STAFF HABBO : Sarà troppo impegnato !!! Icon_minitimeDom Feb 17, 2008 5:38 pm

Salve ragazzi, stamattina mi sn alzato dicendo : xkè nn fare una bella intervista a un membro dello staff di habbo?
Bene , così ho acceso il pc mi sono kollegato ad internet e sono entrato con il mio secondo personaggio : Fenice99STAFF HABBO : Sarà troppo impegnato !!! Fenice10
Ho chiesto tramite il punto interrogativo blu a fine pagina un intervista allo staff : ho aspettato un ora e di risposte nemmeno una.
cosi sono andato ad un centor aiuti e ho trovato deejayforyouSTAFF HABBO : Sarà troppo impegnato !!! Djjjjj10
Gli ho detto ke volevo fare un intervista a un membro dello staff ma lui mi ha detto gentilmente ke nn era sua competenza !!!!!!!(almeno lo ha dtt gentilmente)
poi mi sonodiretto nel centro aiuti di sonoro e ho trovato cristiano93ronaldoSTAFF HABBO : Sarà troppo impegnato !!! Cristi10lui mi ha detto ke è + probabile ke lui cammini sull'akua!!!

Insomma lo staff sarà davvero kosi impegnato come sembra?io insisterò vi faccio sapere
Torna in alto Andare in basso
https://dj-fede.forumattivo.com
=chiara95=
Utente eXpert
Utente eXpert
=chiara95=


Messaggi : 20
Data di iscrizione : 12.01.08
Età : 29

STAFF HABBO : Sarà troppo impegnato !!! Empty
MessaggioTitolo: Re: STAFF HABBO : Sarà troppo impegnato !!!   STAFF HABBO : Sarà troppo impegnato !!! Icon_minitimeMar Feb 19, 2008 5:37 pm

si infatti.... cmq.. io ho provato a contattarli di nuovo per l'intervista ma niente.... ma il fatto nn è per l'intervista è ke se ne fregano propio io ad esempio ho provato a kiedere " a kosa servono i voti nelle stanzeeee????? e loro nnt nex rispostaaaa...
mannaggiaa a
habbooooooooooooooooooo fate skifoooooooooooooooooooooooooooooooooo moderatori incapaciiiiiiiiiiiiii cheers affraid asd lol!
Torna in alto Andare in basso
 
STAFF HABBO : Sarà troppo impegnato !!!
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Le truffe di habbo
» Alterazioni Dj-Fede : io vs staff
» habbo=k*****a
» Habbo Gorrilazz

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Dj-Fede :: Dj-Fede Forum :: Habbo Hotel Italia-
Vai verso: